Массивная паркетная доска

13.12.2019

Любое напольное деревянное покрытие берет свое начало от массивной деревянной доски. Именно она в свое время служила основным материалом, которым застилались полы в домах и квартирах. Позже на смену массивной доске пришли паркет и линолеум, вытеснив ее в строительство таких незамысловатых сооружений, как спортивные залы, дачные дома, бараки и т. п. Сегодня массивная паркетная доска возвращает себе былую популярность уже в качестве элитного дорогостоящего покрытия. В настоящее время, массивная доска Дуб пользуется большой популярностью.

Паркетная доска

Массивная доска представляет собой неклееную цельную доску, изготовленную из массива дерева. Современная массивная паркетная доска отличается от своих аналогов в прошлом качеством и технологией изготовления, сушки древесины. Кроме того, материалом для ее изготовления сегодня, как правило, служит древесина ценных пород.

Еще одним новым преимуществом современной массивной паркетной доски является наличие гребней и пазов, обеспечивающих плотную стыковку половиц при застиле. Следует заметить, что современная массивная паркетная доска имеет потрясающий вид и способна украсить любой интерьер.

Если Вы хотите защитить своё напольное покрытие от грязи, то Вам обзательно потребуются грязезащитные решётки и дорожки.

Понравилось? Поделитесь с друзьями!

Комментарии к записи
Удивительно, но никто не оставил ни одного отзыва.
Вы можете стать первым!
Написать комментарий
30 + ? = 33
Устанавливая код счётчика на сайт, вы соглашаетесь со всеми условиями Пользовательского соглашения.