Придверные решетки

15.01.2018

Придверные решетки предназначены для того, чтобы в помещение попадало как можно меньше грязи. На улице слякоть, а в Вашем магазине или офисе чистота, порядок и уют. Кроме чистоты, важно следить за безопасностью посетителей и сотрудников. В холодное время года, снег, что налипает на подошву, может привести к падению и травмам.

Придверные решетки помогут сократить количество несчастных случаев в несколько раз. Соответственно, уменьшается количество исков от пострадавших. Ваша компания не будет нести дополнительные материальные затраты.

Придверные решетки изготавливаются из полос легированного алюминия и резины особой смеси. Благодаря этому сочетанию, в решеток длительный срок службы, повышенная устойчивость к механическим повреждениям и перепадам температур.

Перед тем, как заказывать придверные решетки, расскажите нашему специалисту о типе Вашего помещения. Обратите внимание на количество посетителей. Эта информация поможет сделать оптимальный выбор. Кроме этого, отталкиваясь от активности эксплуатации, Вы будете знать ориентировочный срок службы Ваших привратников решеток.

Мы очень хотим, чтобы Ваш бизнес развивался и процветал. К сожалению, целью многих коммерческих компаний является продажа. Мы же, в первую очередь, хотим Вам помочь. Наша команда готова позаботиться о чистоте Ваших помещений! Сотрудничайте с профессионалами "Профи-Люкс"! Обязательно используйте придверные решетки - защитите помещение от грязи, а себя от лишних неприятностей!

Предложения  по теме

Понравилось? Поделитесь с друзьями!

Комментарии к записи
Удивительно, но никто не оставил ни одного отзыва.
Вы можете стать первым!
Написать комментарий
33 + ? = 43
Устанавливая код счётчика на сайт, вы соглашаетесь со всеми условиями Пользовательского соглашения.